Новости: Информация о приеме узкопрофильных специалистов

———————–
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
10.04.2021

В следущем документе можно ознакомится с приемем узкопрофильных специалистов ГБУ «Мосветобъединение»: Узкопрофильные специалисты или посмотреть нажав на далее.

Информация о приеме узкопрофильных специалистов ГБУ «Мосветобъединение»
специали-зация Ф.И.О.
ветеринарного врача
Административный
округ
наименование
и адрес подразделения
телефон
для записи на прием
Кардиолог
Белова Татьяна Евгеньевна Центральный административный округ СББЖ ЦАО г.Москвы
ул. Красносельская Верхняя, д. 14, стр.1
8-499-264-00-32
Крючкова Татьяна Николаевна Зеленоградский административный округ СББЖ ЗелАО г.Москвы
г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.3
8-495-735-14-94
Новосельцев Алексей Юрьевич Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы
ул. Кондратюка, д. 7, стр.2
8-495-683-41-65
Симанькова Анна Александровна Северо-Восточный административный округ Бабушкинская УВЛ Хибинский пр-зд дом 2 8-499-188-96-83
Чеснокова Ирина Сергеевна Северо-Западный административный округ СББЖ СЗАО г.Москвы
пр. Цветочный, д.2
8-499-497-68-31
Кузнецов Дмитрий Петрович Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Тимофеев Роман Петрович Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Румянцева Дарья Алексеевна Западный административный округ ГЦЭВП СББЖ ЗАО г.Москвы
ул. Багрицкого, д.8Б
8-495-440-42-75
Булгина Анастачия Юрьевна Южный административный округ Красногвардейская УВЛ
ул. Каспийская, д.40
8-495-321-43-64
Отрезенко Ирина Владимировна Южный административный округ Советская УВЛ
ш. Старокаширское, д.2
8-499-613-16-57
Тимкина Татьяна Михайловна Юго-Восточный административный округ Калининская УВЛ
пер. Юрьевский, д.19
8-495-360-24-95
Куранова Евгения Владимировна Юго-Западнный административный округ СББЖ ЮЗАО 2-ой Рощинский проезд, д.7 8-495-954-30-54
Кайдановская Наталья Александровна Южный административный округ Красногвардейская УВЛ
ул. Каспийская, д.40
8-495-321-43-64
Офтальмолог
Новосельцев Алексей Юрьевич Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы
ул. Кондратюка, д. 7, стр.2
8-495-683-41-65
Егорова Юлия Константиновна Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы
ул. Кондратюка, д. 7, стр.2
8-495-683-41-65
Маслов Сергей Дмитриевич Северо-Западный административный округ СББЖ СЗАО г.Москвы
пр. Цветочный, д.2
8-499-497-68-31
Бокарева Людмила Валерьевна Северо-Западный административный округ СББЖ СЗАО г.Москвы
пр. Цветочный, д.2
8-499-497-68-31
Грошева Ксения Вячеславовна Западный административный округ ГЦЭВП СББЖ ЗАО г.Москвы
ул. Багрицкого, д.8Б
8-495-440-42-75
Ефимочкина Елена Сергеевна Троицкий и Новомосковский административный округ СББЖ ТиНАО г.Москвы
поселение Новофедоровское, д.Яковлевское, вл. 4.
8-495-842-06-09
Петухов Алексей Юрьевич Троицкий и Новомосковский административный округ ВУ «Красная Пахра»
поселение Краснопахорское, д. Красная Пахра
8-495-849-30-35
Стоматолог
Костин Антон Александрович Восточный административный округ СББЖ ВАО г.Москвы
ул. Старый Гай, д.10а
8-495-375-68-41
Суменкова Елена Антоновна Восточный административный округ СББЖ ВАО г.Москвы
ул. Старый Гай, д.10а
8-495-375-68-41
Медников Александр Михайлович Западный административный округ ГЦЭВП СББЖ ЗАО г.Москвы
ул. Багрицкого, д.8Б
8-495-440-42-75
Нестеренко Сергей Владимирович Центральный административный округ СББЖ ЦАО г.Москвы
ул. Красносельская Верхняя, д. 14, стр.1
8-499-264-00-32
Царев Иван Андреевич Западный административный округ ГЦЭВП СББЖ ЗАО г.Москвы
ул. Багрицкого, д.8Б
8-495-440-42-75
Нефролог
Новосельцев Алексей Юрьевич Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы
ул. Кондратюка, д. 7, стр.2
8-495-683-41-65
Лысенко Вера Сергеевна Южный административный округ Красногвардейская УВЛ
ул. Каспийская, д.40
8-495-321-43-64
Ортопед
Костин Антон Александрович Восточный административный округ СББЖ ВАО г.Москвы
ул. Старый Гай, д.10а
8-495-375-68-41
Самошкин Игорь Борисович Северный административный округ ЦТЖ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-34-18
Домаев Дмитрий Александрович Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы
ул. Кондратюка, д. 7, стр.2
8-495-683-41-65
Кондратьев Сергей Валерьевич Северо-Восточный административный округ Бабушкинская УВЛ Хибинский пр-зд дом 2 8-499-188-96-83
Нестеренко Сергей Владимирович Центральный административный округ СББЖ ЦАО г.Москвы
ул. Красносельская Верхняя, д. 14, стр.1
8-499-264-00-32
Медников Александр Михайлович Западный административный округ ГЦЭВП СББЖ ЗАО г.Москвы
ул. Багрицкого, д.8Б
8-495-440-42-75
Царев Иван Андреевич Западный административный округ ГЦЭВП СББЖ ЗАО г.Москвы
ул. Багрицкого, д.8Б
8-495-440-42-75
Мустафаев Илья Владимирович Южный административный округ Советская УВЛ
ш. Старокаширское, д.2
8-499-613-16-57
Кувшинов Сергей Александрович Южный административный округ Красногвардейская УВЛ
ул. Каспийская, д.40
8-495-321-43-64
Дерматолог
Никитина Анна Александровна Зеленоградский административный округ СББЖ ЗелАО г.Москвы
г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.3
8-495-735-14-94
Любогощинская Ольга Николаевна Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы
ул. Кондратюка, д. 7, стр.2
8-495-683-41-65
Козлова Юлия Сергеевна Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы в/у Отрадное у. Отрадная дом 2 8-499-745-69-85
Королева Елена Николаевна Северо-Восточный административный округ СББЖ СВАО г.Москвы
ул. Кондратюка, д. 7, стр.2
8-495-683-41-65
Симанькова Анна Александровна Северо-Восточный административный округ Бабушкинская УВЛ Хибинский пр-зд дом 2 8-499-188-96-83
Демина Татьяна Анатольевна Северо-Западный административный округ СББЖ СЗАО г.Москвы
пр. Цветочный, д.2
8-499-497-68-31
Климанова Ольга Анатольевна Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Румянцева Дарья Алексеевна Западный административный округ ГЦЭВП СББЖ ЗАО г.Москвы
ул. Багрицкого, д.8Б
8-495-440-42-75
Девяткина Светлана Владимировна Троицкий и Новомосковский административный округ ВУ «Красная Пахра»
поселение Краснопахорское, д. Красная Пахра
8-495-849-30-35
Крачковская Ольга Васильевна Троицкий и Новомосковский административный округ ВУ «Саларьево»
д. Саларьево, ул. Картмазовская, д.46
8-495-849-30-38
Ратолог
Кузина Надежда Андреевна Зеленоградский административный округ СББЖ ЗелАО г.Москвы
г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.3
8-495-735-14-94
Суменкова Елена Антоновна Восточный административный округ СББЖ ВАО г.Москвы
ул. Старый Гай, д.10а
8-495-375-68-41
Аведова Надежда Валентиновна Западный административный округ Рублевский ВУ
ул. Старолучанская, д. 48, стр.2
8-499-727-26-24
Астапова Татьяна Юрьевна Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Друшляков Василий Юрьевич Южный административный округ Советская УВЛ
ш. Старокаширское, д.2
8-499-613-16-57
Лазарев Сергей Викторович Юго-Восточный административный округ Калининская УВЛ
пер. Юрьевский, д.19
8-495-360-24-95
Рамазанова Диана Рушановна Южный административный округ Красногвардейская УВЛ
ул. Каспийская, д.40
8-495-321-43-64
Герпетолог
Кузина Надежда Андреевна Зеленоградский административный округ СББЖ ЗелАО г.Москвы
г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.3
8-495-735-14-94
Астапова Татьяна Юрьевна Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Картушин Алексей Сергеевич Восточный административный округ СББЖ ВАО г.Москвы
ул. Старый Гай, д.10а
8-495-375-68-41
Щавелева Анна Васильевна Южный административный округ Советская УВЛ
ш. Старокаширское, д.2
8-499-613-16-57
Лазарев Сергей Викторович Юго-Восточный административный округ Калининская УВЛ
пер. Юрьевский, д.19
8-495-360-24-95
Орнитолог
Кузина Надежда Андреевна Зеленоградский административный округ СББЖ ЗелАО г.Москвы
г. Зеленоград, Сосновая аллея, д.3
8-495-735-14-94
Суменкова Елена Антоновна Восточный административный округ СББЖ ВАО г.Москвы
ул. Старый Гай, д.10а
8-495-375-68-41
Грумер
Саркисян Кристина Всеволодовна Восточный административный округ СББЖ ВАО г.Москвы
ул. Старый Гай, д.10а
8-495-375-68-41
Драницына Надежда Михайловна Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Невролог Бокарева Людмила Валерьевна Северо-Западный административный округ СББЖ СЗАО г.Москвы
пр. Цветочный, д.2
8-499-497-68-31
Онколог
Чеснокова Ирина Сергеевна Северо-Западный административный округ СББЖ СЗАО г.Москвы
пр. Цветочный, д.2
8-499-497-68-31
Самокиш Дмитрий Николаевич Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Григорян Сисак Давидович Северный административный округ СББЖ САО г.Москвы
пер. 2-й Лихачёвский, д.6
8-499-154-41-89
Баркова Анна Артемовна Юго-Восточный административный округ Калининская УВЛ
пер. Юрьевский, д.19
8-495-360-24-95
Кт-диагностика Кувшинов Сергей Александрович Южный административный округ Красногвардейская УВЛ
ул. Каспийская, д.40
8-495-321-43-64
Эндоскопист Агапов Евгений Александрович Троицкий и Новомосковский административный округ СББЖ ТиНАО г.Москвы
поселение Новофедоровское, д.Яковлевское, вл. 4.
8-495-842-06-09
Репродуктолог Воронина Елена Николаевна Южный административный округ Красногвардейская УВЛ
ул. Каспийская, д.40
8-495-321-43-64

 


Сообщение закрыто для комментирования.