Новости: Бесплатная вакцинация от бешенства 2020

———————–
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
19.01.2020

Уважаемые жители Центрального АО г. Москвы представляем график работы прививочных пунктов для проведения бесплатной вакцинации от бешенства Ваших домашних животных:
График прививочных пунктов на 2020 год


Январь

24

ОДС, Даев пер., д.22 15:00-18:00


Февраль

14

ОДС, ул. Б. Пионерская, д.28   15:00 – 18:00
ОДС, Хамовнический вал, д.24  15:00 – 18:00

28

ОДС, Банный пер., д.8  15:00 – 18:00

29

ОДС, Пречистенский пер. 18   10:00 – 13:00
ОДС, ул. Большая Пироговская, д.35А, стр.1  14:00 – 16:00


Март

14

ОДС, ул. Усачёва 21   10:00 – 13:00
ОДС, ул.Крымский вал, д.8 (диспечерская)  14:00 – 16:00
ОДС, 2-ой Самотечный пер., д.1/2    14:30 – 16:30
ОДС, Тихвинский пер., д.7 стр.2   10:00 – 13:00

20

ОДС, ул. Лесная, д.61   16:00 – 19:00

21

ОДС, 1 Гончарный пер., д.7    10:00 – 13:00
ОДС, ул. Большой Факельный пер., д.3   14:00 – 16:00

28

ОДС, ул. Госпитальный вал, д. 5, к.18   14:00 – 16:00
ОДС, ул. Бауманская, д.39   10:00 – 13:00


Апрель

4

ОДС, Столярный пер., д.18  14:00 – 16:00
ОДС, ул. Красная Пресня, д.21, стр.1   10:00 – 13:00

10

ОДС, ул. Академика Петровского, д.5 (диспечерская)   15:00 – 18:00

11

ОДС, ул. Трифоновская, д.61 стр.1    13:00 – 14:00
Выгульная площадка,   ул. Олимпийский проспект, д. 22  15:00-19:00

12

ОДС, 2-ой Троицкий  пер., д.6А, стр.3  13:00 – 14:00
Выгульная площадка  ул. Олимпийский проспект, д. 22  15:00-19:00

18

Выгульная площадка, Волков переулок, дом 7-9, строение 2  15:00-19:00
ОДС, ул. Рочдельская, д.11/5    13:00 – 14:00

19

ОДС, ул. Климашкина, д.12  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Волков переулок, дом 7-9, строение 2    15:00-19:00

25

ОДС, Шмитовский проезд, д.8   13:00 – 14:00
Выгульная площадка,    Средний красногвардейский пруд   15:00-19:00
ОДС, ул. Долгоруковская, д.36, стр.2  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Долгоруковская улица, дом 25   15:00-19:00

26

ОДС, Чаянова, д.10 стр.2    13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Долгоруковская улица, дом 25    15:00-19:00
ОДС, Шмитовский проезд, д.8   13:00 – 14:00
Выгульная площадка,    Средний красногвардейский пруд  15:00-19:00

 


Май

3

ОДС, ул. Трифоновская, д.61 стр.1  13:00 – 14:00
Выгульная площадка,   ул. Олимпийский проспект, д. 22   15:00-19:00

4

ОДС, 2-ой Троицкий  пер., д.6А, стр.3  13:00 – 14:00
Выгульная площадка  ул. Олимпийский проспект, д. 22  15:00-19:00

10

ОДС, 2-ой Новый переулок, д.3/5  13:00 – 14:00
Выгульная площадка,   ул.  Верхняя Красносельская, д.8  15:00-19:00

11

ОДС, 2-ой Новый переулок, д.3/5    13:00 – 14:00
Выгульная площадка,   ул.  Верхняя Красносельская, д.8  15:00-19:00

16

ОДС, ул. Старая Басманная, д.20, корп.1  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, улица Земляной Вал, дом 23, строение 1  15:00-19:00

17

ОДС, 1-й Басманный пер., д.6   13:00 – 14:00
Выгульная площадка, улица Земляной Вал, дом 23, строение 1   15:00-19:00

23

ОДС, ул. 1-я  Дубровская, д.5А   13:00 – 14:00
Выгульная площадка,   ул. Чесменская, д.7    15:00-19:00

24

ОДС, Ковров пер., д.4, кор.1  13:00 – 14:00
Выгульная площадка,   ул. Чесменская, д.7  15:00-19:00

30

ОДС,, ул. Большая Татарская, д.25/27  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, 3-й Монетчиковский переулок, дом 15   15:00-19:00

31

ОДС, ул. Большая Серпуховская, д.40, стр.2  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, 3-й Монетчиковский переулок, дом 15 15:00-19:00


Июнь

6

ОДС, ул. Большая полянка, д.28 кор.1  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, улица Большая Полянка, дом 30  15:00-19:00

7

ОДС, ул.Лаврушенский пер..  д.17 (кабинет техника)  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, улица Большая Полянка, дом 30   15:00-19:00

13

ОДС, ул. Тимура Фрунзе, д.26  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Калошин пер. д.6с1   15:00-19:00

14

ОДС, ул. Тимура Фрунзе, д.26  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Калошин пер. д.6с1  15:00-19:00

20

ОДС, ул. Долгоруковская, д.36, стр.2  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Долгоруковская улица, дом 25  15:00-19:00

21

ОДС, Чаянова, д.10 стр.2  13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Долгоруковская улица, дом 25 15:00-19:00

27

ОДС, Фрунзенская наб., д.16 кор.2   13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Фрунзенская набережная, дом 16, корпус 1  15:00-19:00

28

ОДС, Фрунзенская наб., д.16 кор.2   13:00 – 14:00
Выгульная площадка, Фрунзенская набережная, дом 16, корпус 1   15:00-19:00

29

ОДС, ул. Большая Пироговская, д.35А, стр.1  15:00-18:00

Сообщение закрыто для комментирования.